Терапевтические группы в 2024 году: узнать больше.

Психотерапия в сказках — вампир

Когда прежние средства больше не работают. Из цикла сказок Н.Д.

23 Июня, 2014 года

Он был нормальный обычный вампир. Никакой не Дракула, нормальный, обычный, без наворотов…

То есть пока молодой был, пил кровь у юных девушек, и все у него было замечательно, и уважали его и любили по-своему. И у девушек этих юных тоже все хорошо было, часть из них становилась также вампирами, тоже из других кровь начинали пить; другие детей рожали, и у них эта привычка вампирская со временем проходила…

Но не в этом суть. А дело в том, что то ли от того, что он зубы не чистил, то ли от неправильного питания — кровь-то у столичных девушек разная бывает, но зубы его годам к двадцати уже стали сильно портиться… И еду кусать ему уже становилось все труднее, не то, что вены на шее прокусывать…

Не вдаваясь в медицинские подробности, дантисты ему помочь не смогли.

Вот и ходит этот вампир к психотерапевту третий год — лечится от глубокой депрессии…

Консультация психолога

Прием в Москве — метро Семеновская

ptcouns@gmail.com

+7 901 187-70-06

Записаться

Распространенные темы для работы

Задать вопрос психологу

Вы можете задать вопрос на интересующую вас тему через форму обратной связи. Примеры таких вопросов, можно увидеть в рубрике «Вопрос‑ответ». Там же в скором времени появится ответ и на ваш вопрос, копия будет отправлена на указанную электронную почту. Ответит на ваш вопрос наш небольшой коллектив психологов. Выбрать, кто именно ответит на ваш вопрос, нельзя. На текущий момент участвуют в составлении ответов Оноприкова Ольга, Баскакова Наталья, Дмитрий Бакушин. Мы постараемся ответить в течение трех суток с момента получения вопроса. В месяц нам по силам ответить только на 12 вопросов, поэтому мы отвечаем на 12 первых присланных.